FireBlood

Объявление

Набора больше нет ! Клан распускается !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FireBlood » Флудилка клана » Ну вас нахуй


Ну вас нахуй

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну вас нахуй я думал как то поддержать клан, а хуль если вы так себя ведёте ну вас тогда нахуй.
Адена на днях у вас уже не будет 100% гарантии даю: алли нету пол клана нубов и почти все одеты как нубы всё всем бб .

0

2

Лаима буд то ты одета как не нупка? мы все одинаково одеты ,и раскажи че там о5 в клане произошо епт .а На Аден нам похуй!

0

3

Что в клане то произошло раскажите пожалусто! : )

0

4

да грин ебло сук ппц.
Было так я в кх тп сделал смотрю там всем ебашут друг друга, один чел выкидывает шину +9 и TheSaint её подбирает, тот говорит отдай Saint  говорит типо неотдам(потом оказалось что это юмор у него такой). Я Saint говорю отдай ему он говорит неотдам я ему ебанул разок со стрелы хотя сам был на свитках токо! Он говорит не отдам неотдам. И тут грин меня кильнул я ваще был в ахуе.Дальше я снова в кх  делаю 1 выстрел в грина , повторяю я был на свитках!!!!
Он меня берёт и о5 киляет, я думаю во лось нашёл на ком пвп срубать был бы я на фуллах другой бы разговор, а то я можно сказать на селфе как тут меня не килл и я послал его нахуй и вышел из клана. :mad:

З.Ы. TheSaint всёже отдал шину и всё тут.
Самое моё уважение в этом клане было к гноме и к рулдеду всё больше нормальных челов я невидел!!!

Да и ты подрузолумеваеш не нубами=донаров. Дак знай я никогда ничего не покупаю за реал и считаю тех нубами кто покупает это всё , сами ведь нехуя сделать не могут!!!

Отредактировано Laima (2008-04-19 12:35:56)

0

5

Хм,да небоися сеня у миня с Саинтом такая же ситуация произошла почти как твоя ток TheSaint миня в пк лил после етого,что тип я ему не отдал шину +15,а Грин норм чел просто над наити язык с ним,вон ТheSaint
крысои миня обозвал и слил в пк когда я у него шину +15 подобрал и требывал чтоб я ему отдал шину +16 и арку +9 и 60 Ха в придачу ;)

Отредактировано IamGnoma (2008-04-19 15:18:52)

0

6

На Аден нам похуй - тру мы добились цели (за неделю КХ и ЗАмок)при чём смагли 2 недели его держать

чё-то я не пойму IamGnoma ты у Саинта спиздил шину или он гнал просто на тебя?
клан нубов - ну как бы с этим я не согласен т.к. некоторых варов мы 1 на 1(т.е. клан на клан) можем слить!

0

7

да вот понимаешь брасал он шину в Кх свою +15 а йа чаиконул рад прикола сказал что щас заточу на 16 ,ну тип сломал там минут ему не отдавал он такои гони мне тип арку +9,шину +16 и 60 ха в придачу я уж "лано пох на шину и не реви" и все там началось начал в пк лить ,да у пацика просто реал с игрои помешан .Как он дальше Жить будет ХЗ ХЗ : ) а шину йа отдал через 1 минуту и пусть там не че не пиздит ,кстати он Педик у него подпись я увидел валялся под столом хD

0

8

аден у нас врятли заберут, это 1ое...
2ое...алли у нас есть
3ее...щас после осады будет чистка клана насколько я знаю...

0

9

Бля Виталь не нада так делать!

0

10

Он ну да лано куль Кл же вродь мне доверил сеня шину +17 Драк сет +7 дули Ы +16  ,дак что я сделаю я не крыса как некоторые зажмут там шину +10 к примеру ,я все отдаю )

0

11

я не знаю, Витальке я доверяю) да и вроде как он мне, а то стал бы человек мне давать арку +9 )) Виталя не зажал - дал... просто есть только некоторые люди которым я могу доверить)) это HeroPwnz, PyJIDeTka, IamGnoma, PyJIDed, ну я не знаю, мож ещё кто нить:) вроде всё...да ну нафиг, так даш кому нибудь что нибудь они крысанут...да не так обидно что потерял какую либо вещь, а обидно что крысанули в клане в котором ты состоишь )

+1

12

Ну да я тоже щас вот стал доверять ,HeroPwmz,PyJIDeTka,PyJIDeD,GreenEyes.Проверенные люди каторым моно доверять и нечего не крысанут,а что касается того случия с Thesaint  он просто не понимает юмора!

0


Вы здесь » FireBlood » Флудилка клана » Ну вас нахуй