FireBlood

Объявление

Набора больше нет ! Клан распускается !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FireBlood » Флудилка клана » мне кажеться клану и всем было бы так лучше....


мне кажеться клану и всем было бы так лучше....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

вообщем я хоть и новенький в этом клане,но я бы хотел что бы клан был немного поорганизованнее не зерговать.Вот например-до осады кл или зам кл должны написать на форуме кто кем будет на осаде и кто в каком пати.На рб у всех должны быть зарее зделаны квесты на баюма,антараса,валакаса.На этих рб я соглашаюсь быть бд.В клане когда ходим на рб или осады не должно быть к примеру 2ого окна свса все должны быть с клана.У кого плохой онлайн в клане или кого нет на осадах/рб и кто часто всё это дело пропускает -лив с клана.Чтобы небыло вечных споров по поводу рб бижы зделайте таблицу очков там например:осады 20 очков,коре/орфен по 5 очков,баюм 30,антарас 40,валакас 50(т.к. его на этом сервере кроме админа на сколько мне помниться не кто не убивал..)на сайте зделать состав клана вписать кто в клане,кто зам кто кл.Чтобы было всем ясно...в клан брать только с пухами(у магов 10+++арка) (у лайт классов 17+++ шина/драк)и в клан буз нубл НЕ брать.Пусть в клане будет хоть 20-25 человек ,но чтобы у них оналайн был частым и на осадах рб все эти люди тоже были!Вообщем вот всё что я хотел изложить.....

P.S. это всё на ваше рассматрение,но помоему меры хоть и жёсткие но вполне справедливые.Думаю,если так в клане будет,то  клан будет непобидим...кто что думает по этому поводу пишем сюда!

Отредактировано xBany (2008-04-15 11:17:05)

0

2

Хм.. я канешно согласен на такие правила,Но бывают люди у каторых арка там +6 и они пряморукие.а так ну будем мы делать набор там с арками +10 и шинами +18 и более а они просто криворукие окажутся.нах тогда они нужны будут ? Лутше уже тогда делать набор  со всеми пухами.ну приведем пример вчера у варот диона Ст был с аркои +6 и все боялись выити он чисто всех убивал.Ну к примеру возмем Nonik у него арка +9 вродь, падает как нуп!Так что сделаи выводы!!! не у всех прямые руки .

0

3

в чёмто я с тобой согласен...ну тогда делать будем так ему или ей будет даваться неделя от силы чтобы добыть  себе (маг арка +10) (лайт шина/драк +17)

0

4

угу а если етот пряморукии бич ?? сам подумаи вот я , с аркои +9и ТТ бижа +8 и 7  и мне похуй.пусть меня считают бомжом и т.п.
но серавно в клан надо брать нормальных Людеи чтоб главное нубл был и онлаин гудд а там арка и т .п. Мб и в будующем будет!

0

5

впринцепе я с тобой согласен...+1,но пускай кл и зам кл глянут посмотрят....

0

6

ну да я с тобой тоже согласен

0

7

бани если ты незнаешь йа зам Кл
PyJIDeTka KJI
PyJIDeD 3am
IamGnoma 3am

0

8

короче...делайте набор через пвп...=))пусть сначала пвп с лидером или с замами...

0

9

Иди флуди в другом месте хD грин тебя касаеЦо

0

10

гонишь чтоль, я не флудер :(  :idea:

0

11

чет все молчат Активнее надо тему делать чтоб Знали что сделать что бы клан был лутше!

0

12

я считаю чтобы клан был лучше нужно:
1. Чтобы все друг друга хорошо знали - чтобы не было крыс типо на рБ что-то скрысил или тд и тп
2. Быстрая собранность
3. Чтобы у всех был тиам спик - это удобно!
4. Чтобы в пачках были сапорты НА САБАХ - фул бафф решает!
5. ОНЛАЙН хороший
6. Уметь работать в КОМАНДЕ
на счёт таблички это гон,  я считаю что РБ нужно давать достойным людям у кого большой Онлайн и умеет играть\
это моё мнение
  :writing:

0

13

РБ мне, у миня хороший онлаин xD

0

14

и мне, я вроде как норм играю :) и онлайн в порядке )

0

15

йа задротыЧ хD

0


Вы здесь » FireBlood » Флудилка клана » мне кажеться клану и всем было бы так лучше....